
Сумеречный выключатель Sygonix SY-5836544, 230 В переменного тока, 1 НО
870 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2918220855
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сумеречный выключатель SYGONIX IP66

Характеристики продукта
- Для автоматического управления системами освещения в зависимости от яркости окружающего освещения (например, сумерек)
- Коммутаторы до 2000 Вт
- Для ламп накаливания, энергосберегающих ламп и светодиодных ламп
- Класс защиты: IP66

Описание
Никогда больше не забывайте о включенном свете! С сумеречным выключателем Sygonix автоматическое включение и выключение систем освещения станет проще простого. В зависимости от уровня освещенности, например, в сумерках, этот умный выключатель автоматически включает и выключает свет.
Сумеречный выключатель Sygonix мощностью до 2000 Вт подходит для ламп накаливания, энергосберегающих ламп и светодиодного освещения. Какой бы тип освещения вы ни предпочитали, выключатель подстроится под ваши потребности.
Кроме того, сумеречный выключатель имеет сертификат IP66, что означает, что он защищен от пыли и струй воды, что делает его пригодным для использования как внутри, так и снаружи помещений.
Сумеречный выключатель Sygonix мощностью до 2000 Вт подходит для ламп накаливания, энергосберегающих ламп и светодиодного освещения. Какой бы тип освещения вы ни предпочитали, выключатель подстроится под ваши потребности.
Кроме того, сумеречный выключатель имеет сертификат IP66, что означает, что он защищен от пыли и струй воды, что делает его пригодным для использования как внутри, так и снаружи помещений.
Объем поставки
- Датчик
- Ручка
- 2 винта
- 2 колышка
- Руководство пользователя
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 93 мм |
| Длина изделия | 78 мм |
| Коммутируемая мощность энергосберегающих ламп | 500 Вт |
| Мощность переключения (лампочки) | 2000 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Размеры | (Д x Ш x В) 78 x 78 x 93 мм |
| Сертификат сопротивления | IP66 |
| Собственное потребление | 0,5 Вт |
| Тип контакта | 1 НЕТ |
| Тип продукта | Сумеречный переключатель |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Цвет | белыйчерный |
| Ширина изделия | 78 мм |
| выключатель светодиодной лампы | 500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴








