-10%

Датчик освещенности Smartwares SH4-90158 FSK 433 МГц SH4-90158
1 055 ₴
950 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 330913026
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Датчик освещенности день/ночь Smartware SH4-90158

Характеристики продукта
- Совместимо с HomeWizard
- Подходит для использования на открытом воздухе
- Подключи и подключи

Описание
Датчик день/ночь Smartwares SH4-90158 автоматически включает наружное освещение. Датчик освещённости прост в установке и совместим с HomeWizard. Датчик освещённости работает только с осветительными приборами и бытовыми приборами, подключёнными к приёмнику Smartwares Plug & Connect.
Благодаря автоматическому включению света вам больше никогда не придётся заходить в тёмный дом. Подключение датчика освещённости к приёмникам Smartwares Plug & Connect занимает всего несколько секунд.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Благодаря автоматическому включению света вам больше никогда не придётся заходить в тёмный дом. Подключение датчика освещённости к приёмникам Smartwares Plug & Connect занимает всего несколько секунд.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Датчик освещенности
- Аккумулятор
- Монтажный материал
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | необходимый |
| Весы | 0,1 кг |
| Высота продукта | 80 мм |
| Глубина продукта | 31 мм |
| Источник питания | батарея |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Место назначения | снаружи |
| Размеры | (Ш x В x Г) 80 x 80 x 31 мм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Тип беспроводного сигнала | FSK 433 МГц |
| Тип продукта | Датчик освещенности |
| Тип связи | беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 80 мм |
| Частота | 433 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴








