-40%

Светодиодная настольная лампа Maul pace 8202195 LED, встроенная, 8 Вт, серебристая
7 883 ₴
4 763 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1734806491
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольная лампа
Характеристики продукта
- Мощность = 8 Вт Общий световой поток = 440 лм Цветовая температура (Кельвин) = 4100 К белый
Характеристика
- Устойчивая подставка с утяжеленной вставкой и удобной для размещения на столе подставкой
Объем поставки
- светодиодная настольная лампа
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 12 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип | Настольная лампа |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 8 Вт |
| Высота продукта | 46 см |
| Диаметр изделия | 21 см |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Длина шнура питания | 1,8 м |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Общий световой поток | 440 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 21 см x 46 см |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная настольная лампа |
| Функции лампы | регулируемыйповоротный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4100 К |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 763 ₴
