
Сейф Olympia 7030, (Ш x В x Г) 90 x 121,3 x 40 мм
1 854 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 863781986
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Безопасный
Характеристики продукта
- Для ключей или карт доступа
- Комбинация из 4 цифр
- Устойчив к погодным условиям
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Замок безопасности с цифровой комбинацией: 4 регулируемые цифры
- Алюминиевый сейф для ключей: устойчив к погодным условиям
- Рекомендуется настенный монтаж.
Объем поставки
- Сейф для ключей
- Монтажный материал
- Руководство пользователя
Комментарии
Для большей безопасности ST 100 следует устанавливать в незаметном и труднодоступном месте.
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 483 г |
| Высота продукта | 121,3 мм |
| Глубина продукта | 40 мм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 90 x 121,3 x 40 мм |
| Тип замка | с кодовым замком |
| Тип продукта | С замком на ключ |
| Условия доставки | Бесплатная доставка до тротуара |
| Цвет | черно-серый |
| Ширина изделия | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴
