
Светодиодная трубка Philips LED 74331700 G5 16,5 Вт белая 2500 лм
22 902 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2092711921
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная трубка G5 16,5 Вт белая EEK: D (A - G) T5 электронный балласт

Характеристики продукта
- Мощность = 16,5 Вт
- Общий световой поток = 2500 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 4000 К
- белый
Описание
10 штук Philips Master LEDtube HF, 1149 мм, HE, 16,5 Вт, 2500 люмен, 840, нейтральный белый 4000 К, T5, InstantFit ДЛЯ ЭКГ (28 Вт).
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Упаковка из 10 штук;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет светодиода | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 16,5 Вт |
| Время зажигания | 0,50 сек |
| Время осветления до 60% | 0,50 сек |
| Диаметр изделия | 19 мм |
| Диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
| Длина изделия | 1149 мм |
| Класс энергоэффективности | Д (А - Г) |
| Количество переключателей | 50000 |
| Коэффициент мощности | 0,9 |
| Максимальная температура | +45 °С |
| Минимальная температура | -20 °С |
| Общий световой поток | 2500 лм |
| Постоянство цвета (SDCM) | 6 |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 60000 часов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x Д) 19 мм x 1149 мм |
| Ручка | Г5 |
| Световой поток (люмен) | 2500 лм |
| Содержание | 10 шт. |
| Спрос на энергию | 17 кВтч/1000 |
| Тип | Т5 |
| Тип балласта | электронный балласт |
| Тип продукта | светодиодная трубка |
| Угол распространения света | 200° |
| Форма луковицы | Трубчатый |
| Цветовая гамма | 4000 К |
| Цветовая кодировка | 840 |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| коэффициент CRI | 80 Ра |
Информация для заказа
- Цена: 22 902 ₴

