
Сменный объектив TOOLCRAFT TO-6564861, 2,25 x
835 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1449251186
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сменная линза для лампы TOOLCRAFT 150mm 5D 2.25x
Характеристики продукта
- 5 диоптрий
- Диаметр 150 мм
- 2,25-кратное увеличение
Описание
Линза TOOLCRAFT служит заменой 150-миллиметровой 5-диоптрийной увеличительной лампы с увеличением 2,25x.
Объем поставки
- 1 запасной объектив
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр линзы | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 785 г |
| Диаметр изделия | 150 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Коэффициент увеличения | 2,25 х |
| Размер линз | (Ø) 150 мм |
| Размер линзы, длина | 150 мм |
| Размер линзы, ширина | 150 мм |
| Размеры | (Ø) 150 мм |
| Тип продукта | Сменная линза |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴
