
Светильник для низковольтной кабельной системы Paulmann Togo Universal GU5.3 10 Вт хром
1 490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1059795694
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Низковольтная система освещения.

Характеристики продукта
- 1-поток
- С возможностью затемнения
- Ротари

Описание
Прямые, диагональные или угловые кабельные системы подойдут для любого помещения. Серия Togo может быть установлена как на стенах, так и на потолке, открывая безграничные возможности дизайна. Базовый комплект можно дополнить индивидуальными уплотнителями, дефлекторами и другими аксессуарами — обеспечьте максимально эффективное использование трансформатора.
Объем поставки
- Низковольтная система освещения.
- Руководство пользователя.
Комментарии
Соответствующее устройство управления необходимо заказывать отдельно!
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 235 г |
| Власть | 10 Вт |
| Диаметр изделия | 5,1 см |
| Длина изделия | 8 см |
| Класс защиты | III |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Ручка | ГУ5.3 |
| Серия (систем освещения) | Универсальный |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светильник для низковольтной кабельной системы |
| Функции лампы | скрученный |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



