
Сменный объектив TOOLCRAFT TO-5137794, 2,25 x
1 695 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4040753289
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сменная линза для увеличительной лампы TOOLCRAFT 127 мм 5D 2,25X

Характеристики продукта
- 5 диоптрий
- Диаметр 127 мм
- 2,25-кратное увеличение
Описание
Линза TOOLCRAFT служит заменой 127-миллиметровой 5-диоптрийной 2,25-кратной увеличительной лампы.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- 1 запасной объектив
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр линзы | 127 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 430 г |
| Диаметр изделия | 127 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Коэффициент увеличения | 2,25 х |
| Размер линз | (Ø) 127 мм |
| Размер линзы, длина | 127 мм |
| Размер линзы, ширина | 127 мм |
| Размеры | (Ø) 127 мм |
| Тип продукта | Сменная линза |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴

