
GARDENA Classic Samba Cross Sprinkler 02060-20 9 - 250 м²
2 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1395520625
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Всенаправленный дождеватель Samba Classic

Характеристики продукта
- Для площадей до: 250 м².
- С фильтром и разбрызгивателем
Описание
Круговой дождеватель GARDENA Classic Samba — удобный дождеватель для небольших и средних участков. Он может поливать площади до 250 м². Дальность полива составляет от 3 до 18 м. Дождеватель оснащен регулируемыми форсунками высокой точности, которые равномерно распределяют воду, не образуя луж. Основание дождевателя обеспечивает его устойчивость во время работы и облегчает перемещение. Практичной особенностью является сменный фильтр, задерживающий грязь. Программирование дождевателя очень простое.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 107 мм |
| Длина изделия | 257 мм |
| Максимальная дальность | 18 м |
| Мин. диапазон | 3 м |
| Площадь орошения | 9 - 250 м² |
| Размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Д x Ш x В) 257 x 211 x 107 мм |
| Соединитель шланга | Штекерный разъем |
| Тип местности | круглый |
| Тип продукта | Перекрестный дождеватель |
| Ширина изделия | 211 мм |
| Ширина распыления (мин.) | 18 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴


