
Merten 1 шт. Электромонтажные принадлежности для влажных помещений Комплект кнопок для рольставней AQUASTAR глянцевый серый 407501
3 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3330597788
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Кнопка рольставней, 1-полюсная, светло-серая, AQUASTAR.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Элемент, влияющий на безопасность - монтаж только специалистами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Белая сборка - материал | Полипропилен |
| Белая сборка - серия | АКВАСТАР |
| Высота продукта | 83 мм |
| Глубина продукта | 56 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Переключение компонентов программы | Набор |
| Размеры | (Ш x В x Г) 73 x 83 x 56 мм |
| Сертификат сопротивления | IP44 |
| Спецификация | Кнопка рольставней |
| Тип переключающего контакта | Безвинтовые клеммы |
| Тип продукта | Электромонтажные принадлежности для влажных помещений |
| Функция переключения программ | Кнопка рольставней |
| Ширина изделия | 73 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴
