
Kärcher Home & Garden RS 120/2 Cross Sprinkler 2.645-020.0 50 - 113 m²
1 404 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3627050522
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Круглый дождеватель RS 120/2

Характеристики продукта
- Идеально подходит для полива участков среднего размера.
- Площадь орошения макс. 113 м²
- Регулируемый угол распыления
Описание
Круглый дождеватель RS 120/2 идеально подходит для полива участков средней площади и садов. Максимальная площадь полива составляет 113 квадратных метров. Дождеватель легко подключается к садовому шлангу и совместим со всеми доступными системами полива с защёлками. Ведь полив с Kärcher — это полив головой.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 110 мм |
| Глубина продукта | 200 мм |
| Максимальная дальность | 12 м |
| Мин. диапазон | 0 м |
| Площадь орошения | 50 - 113 м² |
| Размеры | (Ш x В x Г) 248 x 110 x 200 мм |
| Соединитель шланга | Штекерный разъем |
| Строительство спринклеров | змея |
| Тип местности | круглый |
| Тип продукта | Перекрестный дождеватель |
| Цвет | жёлтый чёрный |
| Ширина изделия | 248 мм |
| Ширина распыления (мин.) | 12 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 404 ₴

