
GARDENA Comfort Mambo Cross Sprinkler 02062-20 9 - 310 м²
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3198632243
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Круговой дождеватель Mambo Comfort

Характеристики продукта
- Площадь орошения: 9 - макс. 310 м²
- С фильтром и разбрызгивателем
Описание
Круговой дождеватель GARDENA Comfort Mambo обеспечивает комфортный полив как небольших, так и больших площадей. Он может поливать участки площадью от 9 до 310 м². Дальность полива составляет от 3 до 20 м. Дождеватель оснащен регулируемыми точными форсунками, которые равномерно распределяют воду, не оставляя луж. Функция регулировки расхода воды позволяет точно и индивидуально регулировать дальность полива. Основание дождевателя обеспечивает его устойчивость во время работы и облегчает перемещение. Практичный сменный фильтр-грязеуловитель (мелкоячеистый) легко очищается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 0 мм |
| Длина изделия | 0 мм |
| Максимальная дальность | 20 м |
| Мин. диапазон | 3 м |
| Площадь орошения | 9 - 310 м² |
| Размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Соединитель шланга | Штекерный разъем |
| Тип местности | круглый |
| Тип продукта | Перекрестный дождеватель |
| Ширина изделия | 0 мм |
| Ширина распыления (мин.) | 20 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴


