
Kärcher Home & Garden MS 100 Cross Sprinkler 2.645-026.0 55 - 78 m²
1 444 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3436310460
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Многофункциональный и зональный дождеватель MS 100

Характеристики продукта
- Для небольших помещений и садов
- 6 различных форм насадок
- Площадь орошения макс. 78 м²

Описание
Многофункциональный дождеватель MS 100 идеально подходит для небольших участков и садов. Шесть различных форм насадок позволяют использовать их для различных задач полива. Максимальная площадь полива составляет 78 квадратных метров. В зависимости от потребностей дождеватель можно оснастить шипами или салазками. Дождеватель легко подключается к садовому шлангу и совместим со всеми доступными системами полива с защёлками. Ведь полив с Kärcher — это полив мозгами.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Различные формы орошения с 6 различными формами насадок
- Настенное крепление для удобства хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 71 мм |
| Глубина продукта | 208 мм |
| Максимальная дальность | 10 м |
| Мин. диапазон | 0 м |
| Площадь орошения | 55 - 78 м² |
| Размеры | (Ш x В x Г) 199 x 71 x 208 мм |
| Соединитель шланга | Штекерный разъем |
| Строительство спринклеров | змея |
| Тип местности | Индивидуальный |
| Тип продукта | Перекрестный дождеватель |
| Цвет | желто-черный |
| Ширина изделия | 199 мм |
| Ширина распыления (мин.) | 10 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 444 ₴


