
GARDENA Classic Foxtrott всенаправленный дождеватель 01953-20 130 м² (макс.)
1 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 557404204
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Классический роторный спринклер

Характеристики продукта
- Со Спайком
- Для площадей до: 130 м².
Описание
Роторный дождеватель GARDENA Classic обеспечивает оптимальный полив для небольших и средних садов. Он равномерно распределяет воду, предотвращая образование луж. Благодаря максимальному диаметру распылителя 13 м, дождеватель подходит для небольших и средних участков площадью до 130 м². Роторный дождеватель надежно крепится к штырю, что позволяет легко и безопасно закрепить его на газоне или земле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 0 мм |
| Длина изделия | 0 мм |
| Максимальная дальность | 13 м |
| Мин. диапазон | 0 м |
| Площадь орошения | 130 м² (макс.) |
| Соединитель шланга | Штекерный разъем |
| Тип местности | круглый |
| Тип продукта | Всенаправленный спринклер |
| Ширина изделия | 0 мм |
| Ширина распыления (мин.) | 13 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴


