
GARDENA Comfort Vario Cross Sprinkler 01949-20 225 м² (макс.)
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 175515452
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Всенаправленный дождеватель Vario Comfort на штыре

Характеристики продукта
- 7-шаговая настройка сектора
- Возможность регулировки направления потока
- Несколько спринклеров можно соединить последовательно.
- Мелкая сетка, съемный фильтр
Описание
Круговой дождеватель GARDENA Comfort Vario обеспечивает равномерный полив сада. Максимальная площадь полива составляет 225 м², а дальность — 8,5 м. Круговой дождеватель позволяет регулировать секторы полива в 7 ступеней от 90° до 360° с шагом 45°. Дождеватель можно индивидуально адаптировать к особенностям вашего сада. Специальная турбина, вращающая дождеватель, обеспечивает равномерное распределение воды. Направление полива можно регулировать индивидуально. Для полива больших площадей можно соединить несколько дождевателей вместе — просто замените торцевую заглушку на соединительный элемент (арт. № 901) или соединительный элемент Profi-Systen (арт. № 2801). Круговой дождеватель устанавливается на штырь, что позволяет легко закрепить его на газоне. Практичный сменный фильтр-грязеуловитель (мелкоячеистый) обеспечивает легкую очистку. Для легкого полива сада.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GARDENA |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,20 |
| Высота продукта | 0 мм |
| Длина изделия | 0 мм |
| Максимальная дальность | 8,5 м |
| Мин. диапазон | 0 м |
| Площадь орошения | 225 м² (макс.) |
| Соединитель шланга | Штекерный разъем |
| Тип местности | круглый |
| Тип продукта | Перекрестный дождеватель |
| Ширина изделия | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴

