
GARDENA Comfort Vario Cross Sprinkler 01948-20 225 м² (макс.)
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2601210010
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Всенаправленный дождеватель Vario на салазках Comfort

Характеристики продукта
- Площадь орошения: макс. 225 м². Направление распыления регулируется индивидуально.
Описание
Круговой дождеватель GARDENA Comfort Vario обеспечивает равномерный полив сада. Максимальная площадь полива составляет 225 м², а дальность — 8,5 м. Круговой дождеватель позволяет регулировать секторы полива в 7 ступеней от 90° до 360° с шагом 45°. Дождеватель можно индивидуально адаптировать к особенностям вашего сада. Специальная турбина, вращающая дождеватель, обеспечивает равномерное распределение воды. Направление полива можно регулировать индивидуально. Для полива больших площадей можно соединить несколько дождевателей вместе — просто замените торцевую заглушку на соединительный элемент (арт. № 901) или соединительный элемент Profi-System (арт. № 2801). Круговой дождеватель установлен на прочной и устойчивой пластиковой полозьях и легко размещается на газоне. Практичный сменный фильтр-грязеуловитель (мелкоячеистый) обеспечивает легкую очистку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cross |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 300 мм |
| Длина изделия | 300 мм |
| Максимальная дальность | 8,5 м |
| Мин. диапазон | 0 м |
| Площадь орошения | 225 м² (макс.) |
| Размеры | (Д x Ш x В) 300 x 300 x 300 мм |
| Соединитель шланга | Штекерный разъем |
| Тип местности | круглый |
| Тип продукта | Перекрестный дождеватель |
| Ширина изделия | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴

