
Kärcher Home & Garden PS 300 Крестовой спринклер 2.645-023.0 490–706 м²
2 070 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1011794917
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Импульсный дождеватель, круглый дождеватель и частичный дождеватель PS 300

Характеристики продукта
- Для орошения средних и больших площадей
- Площадь орошения макс. 706 м²
Описание
Импульсный, круговой и секторный дождеватель в одном: импульсный, круговой и секторный дождеватель PS 300 подходит для полива средних и больших площадей и садов. Максимальная площадь орошения составляет 706 квадратных метров. В зависимости от потребностей дождеватель можно дополнительно оснастить шипами или салазками. Дождеватель легко подключается к садовому шлангу и совместим со всеми доступными системами Click. Потому что полив с Kärcher — это полив мозгами.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Регулируемый угол распыления
- Прочный шип для неровной или наклонной местности
- Проверенная система запирания.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 212 мм |
| Глубина продукта | 52 мм |
| Максимальная дальность | 30 м |
| Мин. диапазон | 0 м |
| Площадь орошения | 490 - 706 м² |
| Размеры | (Ш x В x Г) 113 x 212 x 52 мм |
| Соединитель шланга | Штекерный разъем |
| Строительство спринклеров | змея |
| Тип местности | Полукруглый |
| Тип продукта | Перекрестный дождеватель |
| Цвет | желто-черный |
| Ширина изделия | 113 мм |
| Ширина распыления (мин.) | 30 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴

