
TOLCRAFT TO-4848702 опрыскиватель осциллирующий 336 м² (макс.)
1 649 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2151600175
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Спринклер 336 м²

Характеристики продукта
- Для площадей до: 336 м².
- Максимальная дальность 21 м
- Максимальная ширина распыления 16 м
- Точная регулировка ширины распыления
Описание
Идеальный дождеватель для полива прямоугольных площадей площадью до 336 м². Он обеспечивает плавную регулировку дальности полива до 21 м и индивидуально регулируемую ширину полива до 16 м. Сдвижные заслонки позволяют легко регулировать площадь полива. Мелкоячеистая защитная сетка обеспечивает лёгкую очистку и защищает форсунки от загрязнения. 16 резиновых форсунок предотвращают засорение.
Характеристика
- Разъем штекерный 16 резиновых насадок
- Легкая регулировка досягаемости с помощью скользящего элемента
- Блокировка очистки сопла
- Степень колебания не менее 20 градусов и не более 120 градусов
Объем поставки
- 1 х разбрызгиватель
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 50 мм |
| Глубина продукта | 430 мм |
| Максимальная дальность | 21 м |
| Мин. диапазон | 0 м |
| Площадь орошения | 336 м² (макс.) |
| Размеры | (Ш х В х Г) 130 х 50 х 430 мм |
| Соединитель шланга | Штекерный разъем 16–19 мм (3/4 дюйма) Ø 13 мм (1/2 дюйма) |
| Тип местности | квадрат |
| Тип продукта | Осциллирующий дождеватель |
| Цвет | черный апельсин |
| Ширина изделия | 130 мм |
| Ширина распыления (мин.) | 16 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 649 ₴

