
TOOLCRAFT 1561111 Осциллирующий дождеватель 418 м² (макс.)
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1060769241
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Спринклер 418 м²

Характеристики продукта
- Для площадей до: 418 м².
- Максимальная дальность 22 м
- Максимальная ширина распыления 19 м
- Точная регулировка ширины распыления

Описание
Идеальный дождеватель для полива прямоугольных площадей площадью до 418 м². Диапазон плавной регулировки — до 22 метров, а ширина полива — до 19 метров. Скользящие фиксаторы позволяют легко регулировать зону полива. Мелкоячеистая защитная сетка обеспечивает лёгкую очистку и защищает форсунки от мусора. 18 резиновых форсунок предотвращают засорение.
Характеристика
- Штекерный разъем
- Длина полива 22 м
- Ширина полива 19 м
- Для площадей до: 418 м².
- 18 резиновых насадок
- Простая регулировка расстояния с помощью скользящих фиксаторов
- Игольчатый клапан для очистки форсунок
- Степень колебания не менее 20 градусов и не более 120 градусов
Объем поставки
- 1 х разбрызгиватель
Комментарии
Максимальная информация о площади, длине и ширине орошения относится к постоянному давлению воды 2,76 бар.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 470 мм |
| Глубина продукта | 72,8 мм |
| Максимальная дальность | 22 м |
| Мин. диапазон | 0 м |
| Площадь орошения | 418 м² (макс.) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 168 x 470 x 72,8 мм |
| Соединитель шланга | Штекерный разъем 16–19 мм (3/4 дюйма) Ø 13 мм (1/2 дюйма) |
| Тип местности | квадрат |
| Тип продукта | Осциллирующий дождеватель |
| Ширина изделия | 168 мм |
| Ширина распыления (мин.) | 19 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴





