
Paulmann Steckerl Junus 95428 socket lamp white
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 641701504
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа Junus E14 белая с гибким штативом

Характеристики продукта
- Лампа с инструкцией по сборке.
- Идеально подходит в качестве лампы для чтения
- Не забудьте заказать нужную лампочку!

Описание
Белый светильник Junus легко подключается к любой розетке, обеспечивая освещение именно там, где вам нужно. Встроенный выключатель позволяет включать и выключать лампу по желанию. Гибкий штатив можно отрегулировать в любом положении, обеспечивая идеальное освещение.
Комментарии
В комплект поставки не входит лампочка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,39 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Высота продукта | 390 мм |
| Диаметр изделия | 110 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Металл |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 110 x 390 мм |
| Ручка | Е14 |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Патрон лампы |
| Угол излучения | 0° |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴





