
Экологичная галогенная лампа OSRAM HOMELIGHTING 66733ECO SST 35 Вт 230 В G9 10XBLI1 G9 35 Вт = 40 Вт 460 лм теплый белый 230 В
612 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1391946563
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Галогенная лампа OSRAM HOMELIGHTING 35 Вт, теплый белый цвет, экологичный, EEK: G (A - G), регулировка интенсивности освещения с помощью штырькового цоколя
Характеристики продукта
- Замена на 40 Вт
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0,0100000000000 |
| Власть | 35 Вт |
| Диаметр изделия | 14 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Длина изделия | 43 мм |
| Индекс цветопередачи | 100 Ра |
| Класс энергоэффективности | Г (А - Г) |
| Количество переключателей | 50000 |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 2000 часов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x Д) 14 мм x 43 мм |
| Ручка | G9 |
| Световой поток (люмен) | 460 лм |
| Сила света (кандела) | не имеющий отношения |
| Содержание | 1 шт. |
| Спрос на энергию | 35 кВтч/1000 |
| Технические характеристики ламп | регулировка интенсивности освещения |
| Тип продукта | эко галогенная лампа |
| Угол излучения | 0° |
| Форма луковицы | Штифтовое гнездо |
| Цвет | Прозрачный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2800 К |
| Эквивалентно лампочке мощностью | 40 Вт |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴
