
Лампа с зажимом Maul tudy 8201190 LED E-27 10 W black 950 lm
4 139 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1528437802
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа с зажимом

Характеристики продукта
- Холодный белый цвет света
- Отражатель для оптимального использования света
- Со светодиодным источником света
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Стабильная прижимная лапка (ширина прижима до 5,5 см)
- Включите и выключите кабель.
Объем поставки
- Лампа с креплением на зажиме
- Лампочка
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 10 Вт |
| Высота продукта | 51 см |
| Длина шнура питания | 1,75 м |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | Ф (А - Г) |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальный диапазон поворота | 360° |
| Материал | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Общий световой поток | 950 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Ручка | Е-27 |
| Световой поток (люмен) | 950 лм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Лампа с зажимом |
| Функции лампы | крутильный |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| Цвет светодиода | холодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴

