
Насос Oase 51099 Aquamax Eco Classic 8500, производительность: 8300 л/ч, потребляемая мощность: 80 Вт
26 063 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3871007446
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Классическая модель начального уровня для фильтров и насосов OASE для ручьев. Инновационный дизайн: органичная форма делает его практически незаметным в прудах и ручьях. Надёжное решение: перекачивает прудовую воду и частицы грязи размером до 6 мм в фильтр, обеспечивая мощную очистку. Подходит для использования в бассейнах и прудах.
Объем поставки
- Дренажный насос со специальным прямым соединением с литой гайкой для шлангов различных размеров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oase |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота продукта | 130 мм |
| Высота тиснения | 3,2 м |
| Длина изделия | 280 мм |
| Длина кабеля | 10.00 м |
| Количество прессования | 8300 л/ч |
| Максимальная высота прессования | 3,2 м |
| Максимальный поток | 8300 л/ч |
| Рабочее напряжение | 230 В/50 Гц |
| Размеры | (Д x Ш x В) 280 x 230 x 130 мм |
| Соединитель шланга | 38 мм (1 1/2 дюйма) Ø |
| Тип продукта | Струйный насос |
| Ширина изделия | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 063 ₴

