-7%

Philips LED Donutclip DSK201 8719514470675 Настольная светодиодная лампа на батарейках, встроенная, 3 Вт, белая
2 982 ₴
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 290126571
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Благодаря прочной конструкции и оптимальной производительности светодиодная настольная лампа Philips Performance LED — идеальное решение для качественного и яркого освещения любого жилого помещения. Она обеспечивает приятный свет, не раздражающий глаза.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Количество источников света | 1 |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Источник питания | Батарейка |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 250 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 3 в |
| Высота продукта | 380 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Длина изделия | 99 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Металл |
| Общий световой поток | 175 лм |
| Рабочее напряжение | 5В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 99 x 290 x 380 мм |
| Ручка | Постоянно встроенный светодиод |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная настольная лампа на батарейках |
| Функции лампы | питание от батареи с USB-разъемом, регулируемая яркость |
| Цветовая температура (Кельвин) | 4000 К |
| Ширина изделия | 290 мм |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴

