
Светодиодная лампа Brilliant Leo G24801A05 GU10 3 Вт, белая, 240 лм, с зажимом
1 922 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1692560933
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа с зажимом

Характеристики продукта
- 1-пламенная, поворотная, с переключателем
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание
Светильник Leo можно закрепить на краю стола с помощью зажима, но его также можно разместить на полках. В некоторых местах свободного места может быть недостаточно для классического основания. Лампа с зажимом может помочь. Площадь освещения можно гибко регулировать с помощью головки. Светодиодная технология делает этот светильник долговечным и энергоэффективным. Входящие в комплект источники света можно заменять. Лампа излучает уютный, тёплый белый свет, создавая в комнате уютную атмосферу. Выключатель на шнуре обеспечивает удобное управление лампой с зажимом.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Лампа с креплением на зажиме
- Лампочка
- Руководство пользователя
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 3 в |
| Высота продукта | 11 см |
| Глубина продукта | 17 см |
| Диаметр изделия | 6 см |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Металлопластик |
| Мощность лампы | 3 в |
| Общий световой поток | 240 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 6 см x 11 см |
| Ручка | ГУ10 |
| Световой поток (люмен) | 240 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Спрос на энергию | 3 кВтч/1000 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Лампа с зажимом |
| Форма | Круглый |
| Функции лампы | торсион с переключателем |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 922 ₴

