
Светодиодный светильник для зеркала LightMe LM85646 LED 6 Вт Хром
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3556403074
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа с зажимом
Характеристики продукта
- Цвет света: теплый белый или нейтральный белый
- Для монтажа на зеркала толщиной до 8 мм
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Подвесная подсветка для зеркал толщиной до 8 мм
- Для бокового или верхнего монтажа
- Крепление пластиковыми винтами со шлицем
- Мягкий свет благодаря мини-светодиодным панелям и рассеивателям
- Функция макияжного света (переключаемые цвета света)
- Сменная светодиодная лампа с цоколем GX53
- Длительный срок службы 25 000 часов (L70B50)
- кабель с распределительной коробкой)
- AC220-240V (прямое подключение без отдельного контроллера)
Объем поставки
- AQUA SPL хром квадратный IP44 6W-500lm
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 220 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 6 дюймов |
| Высота продукта | 35 мм |
| Длина изделия | 112 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность лампы | 6 дюймов |
| Общий световой поток | 500 лм |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 112 x 112 x 35 мм |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Светодиодная лампа для зеркала |
| Угол излучения | 110° |
| Форма | Квадрат |
| Цвет | Хром |
| Цветовая температура (Кельвин) | 2700 К |
| Ширина изделия | 112 мм |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴
