
Лампа с зажимом Paulmann Gryps 99825 энергосберегающая лампа E14 40 Вт железная
1 695 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2194878423
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа с зажимом

Характеристики продукта
- Ротари

Описание
При необходимости зажим Gryps можно закрепить на столе или полке. Поскольку светильник поставляется без лампочек, вы можете выбрать обычную рефлекторную лампу R50, светодиодную, люминесцентную лампу или рефлекторную лампу R50 с галогенной технологией.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Соответствующую лампочку необходимо заказывать отдельно.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Включен иллюминатор | Нет |
| Власть | 40 Вт |
| Высота продукта | 15 см |
| Диаметр изделия | 6 см |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 6 см x 15 см |
| Ручка | Е14 |
| Тип лампочки | энергосберегающая лампа |
| Тип продукта | Лампа с зажимом |
| Функции лампы | вращающийся |
| Цвет | железный |
| Ширина изделия | 11,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴


