
Светодиодная лампа Brilliant Hobby 10802/05 E-27 40 Вт, белая, с зажимом
1 740 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 216469274
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Лампа с зажимом
Характеристики продукта
- 1-пламенная; наклонно-поворотная; с переключателем
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание
Функциональная настольная лампа Hobby идеально подходит для любой ситуации, когда нужна лампа для чтения, но нет места для стандартной ножки стола. Основание с зажимом позволяет легко закрепить лампу на любом столе или полке. Головка и разъемы позволяют гибко регулировать освещаемую область. Лампа рассчитана на стандартные лампочки. Лампы в комплект не входят. Однако можно использовать светодиодные источники света. Лампа оснащена выключателем.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Лампа с креплением на зажиме
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Включен иллюминатор | Нет |
| Власть | 40 Вт |
| Высота продукта | 70 см |
| Глубина продукта | 65 см |
| Диаметр изделия | 17 см |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Класс защиты | II |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал | Металл |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 17 см x 70 см |
| Ручка | Е-27 |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | Лампа с зажимом |
| Форма | Круглый |
| Функции лампы | поворотный с переключателем |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴
