
Sygonix SY-5245872 SMD LED 4 Вт, черная, 370 лм, с зажимом
3 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3632176993
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная лампа Sygonix с зажимом

Характеристики продукта
- Энергосберегающая конструкция
- Сенсорный датчик для включения и выключения света
- Плавное затемнение

Описание
Светодиодная лампа с широким гибким металлическим зажимом. Лампа оснащена сенсорным включением и выключением, имеет три цветовых режима (нейтральный, холодный и тёплый белый) и плавную регулировку яркости. Питание осуществляется через USB-кабель.
Характеристика
- Для использования в помещении
- Гибкий и широкий металлический зажим
- Конструкция занимает мало места
- 3 цветовых режима: нейтральный белый, холодный белый, теплый белый
- Функция таймера (40 мин.)
- Регулируемый угол наклона лампы
- Материал: алюминий, АБС, силиконовая резина.
Объем поставки
- Центральный блок
- Руководство пользователя
- USB-кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 472 г |
| Власть | 4 дюйма |
| Высота продукта | 735 мм |
| Глубина продукта | 45 мм |
| Диммируемый (светодиодный) | Да |
| Длина изделия | 460 мм |
| Класс энергоэффективности | Г (А - Г) |
| Количество источников света | 66 |
| Материал | алюминийАБС-ПКсиликон |
| Рабочее напряжение | 5 В постоянного тока |
| Световой поток (люмен) | 370 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Спрос на энергию | 4 кВтч/1000 |
| Тип лампочки | SMD-светодиод |
| Тип продукта | Лампа с зажимом |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Функции лампы | регулируемый световой луч, гибкий, с регулировкой яркости, регулируемый цвет света, с выключателем, функция таймера |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| Цвет светодиода | теплый белыйбелыйхолодный белый |
Информация для заказа
- Цена: 3 931 ₴







