-13%

Настольная лампа Maul Study, вращение на 360 градусов, макс. мощность 60 Вт, чёрная
3 196 ₴
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 815559078
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Настольная лампа MAULstudy
Характеристики продукта
- Классический дизайн
Описание
Классический светильник для любого офиса или дома. Гибкий штатив и отражатель. Металлический штатив вращается на 360°. Прочный металлический зажим.
Характеристика
- С зажимом для стола
- Высота в нормальном рабочем положении 51 см.
- Длина предплечья 37 см, плеча 40 см.
- Макс. толщина столешницы 6 см
Объем поставки
- Лампа с креплением на зажиме
- Руководство пользователя
Комментарии
Соответствующую лампочку необходимо заказывать отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,81 кг |
| Включен иллюминатор | Нет |
| Власть | 60 Вт |
| Высота продукта | 51 см |
| Длина изделия | 595 мм |
| Длина шнура питания | 1,75 м |
| Интенсивность света | Макс. 60 Вт |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальный диапазон вращения | 360° |
| Максимальный диапазон поворота | 130° |
| Материал | Металл |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Д x Ш x В) 595 мм x 170 мм x 51 см |
| Ручка | Е-27 |
| Тип лампочки | энергосберегающая лампа |
| Тип продукта | Лампа с зажимом |
| Функции лампы | поворотный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Ширина изделия | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴
