
Светодиодная трубка V-TAC 21688 G13, 16,5 Вт, теплый белый свет, 1850 лм.
612 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 918769465
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Светодиодная трубка G13 16,5 Вт теплый белый EEK: E (A - G) LED T8

Характеристики продукта
- Мощность = 16,5 Вт
- Общий световой поток = 1850 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 3000 К
- теплый белый
Характеристика
- Светодиоды на чипе Samsung
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 160 г |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 16,5 Вт |
| Высота продукта | 1200 мм |
| Диаметр изделия | 28 мм |
| Диапазон мощности | 10 Вт - 19,9 Вт |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Длина изделия | 1200 мм |
| Класс защиты | IP20 |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Количество переключателей | 15000 |
| Максимальная температура | 45 °С |
| Максимальный световой цвет | 3000 К |
| Минимальная температура | -20 °С |
| Минимальный световой цвет | 3000 К |
| Общий световой поток | 1850 лм |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 25000 часов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 28 мм x 1200 мм |
| Ручка | Г13 |
| Световой поток (люмен) | 1850 лм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип | Т8 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | светодиодная трубка |
| Угол излучения | 160° |
| Форма луковицы | Трубчатый |
| Цвет | Белый |
| Цветовая гамма | 3000 - 3000 К |
| Цветовая кодировка | 830 |
| Цветовая температура (Кельвин) | 3000 К |
| коэффициент CRI | 80 Ра |
| Цвет светодиода | теплый белый |
Информация для заказа
- Цена: 612 ₴






