
SMD LED V-TAC 203496 LED 20 Вт = 2400 Вт белый 20 лм
723 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2465797503
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

SMD LED LED 20 Вт = 2400 Вт белый EEK: E (A - G) LED

Характеристики продукта
- Мощность = 20 Вт
- Общий световой поток = 2400 лм
- Цветовая температура (Кельвин) = 6500 К
- белый
Характеристика
- Призматический светильник со световой отдачей 120 лм/Вт. Оснащен высокоэффективным SMD-чипом CREE, который экономит до 85% электроэнергии. Быстроразъемное соединение обеспечивает простоту установки. Энергопотребление на 50% меньше по сравнению с традиционными решетчатыми светильниками. Количество циклов переключения: более 15 000. Мгновенный запуск менее чем за 1 секунду. Области применения: жилые дома, гостиницы, торговые центры, офисы и многое другое…
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- Продукт, руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-TAC |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,2403 кг |
| Включен иллюминатор | Да |
| Власть | 20 Вт |
| Высота продукта | 24 мм |
| Глубина продукта | 566 мм |
| Диаметр изделия | 566 мм |
| Диапазон индекса цветопередачи | 80 |
| Диапазон мощности | 20 Вт - 39,9 Вт |
| Диммируемый (светодиодный) | Нет |
| Длина изделия | 80 мм |
| Класс энергоэффективности | Е (А - Г) |
| Количество источников света | 1 |
| Максимальная температура | +40 °С |
| Максимальный световой цвет | 6500 К |
| Материал | Пластик |
| Минимальная температура | -20 °С |
| Минимальный световой цвет | 6500 К |
| Общий световой поток | 2400 лм |
| Продолжительность жизни (приблизительно) | 30 000 часов |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ø x В) 566 мм x 24 мм |
| Ручка | ВЕЛ |
| Световой поток (люмен) | 20 лм |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует мощности (диапазону) | 100 Вт - |
| Спрос на энергию | 20 кВтч/1000 |
| Тип лампочки | ВЕЛ |
| Тип продукта | SMD-светодиод |
| Цветовая гамма | 6500 - 6500 К |
| Цветовая кодировка | 865 |
| Цветовая температура (Кельвин) | 6500 К |
| Ширина изделия | 76 мм |
| Эквивалентно лампочке мощностью | 2400 Вт |
| коэффициент CRI | 80 Ра |
| Цвет светодиода | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 723 ₴








