
Счетчики электроэнергии Shelly 3EM-63T Gen3
9 047 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1294348828
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Счетчик электроэнергии 3ЭМ-63Т Gen3

Характеристики продукта
- -Измерение производительности
- -Энергосбережение
- -Совместим с фотоэлектрическими системами

Описание
Компактный счётчик электроэнергии с плоскими клеммами для мониторинга трёхфазной системы или трёх независимых однофазных цепей. Он легко интегрируется с системами «умный дом» или профессиональными системами. Система предоставляет точные данные в режиме реального времени для оптимизации энергоэффективности.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- - 4-квадрантное измерение
- - Различные типы подключений: трехфазные или однофазные установки
- - Бесконтактное измерение тока с помощью трансформаторов тока
- - Обнаружение ошибок чередования фаз (опционально)
- - Порог отсутствия нагрузки
- - Оптический индикатор импульсного потребления энергии
- - Часы реального времени: сохраненные данные сохраняют правильную временную метку даже при прерывании интернет-соединения.
- - Журналы данных: данные за период до 7 дней хранятся на устройстве и могут быть восстановлены позже.
- - Класс точности B (МЭК 62053-21)
- - Подходит для фотоэлектрических систем
Объем поставки
- -1x 3EM-63T Gen3
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется |
| Весы | 52 г |
| Высота продукта | 54 мм |
| Глубина продукта | 42 мм |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle Home |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная дальность | 50 м |
| Размеры | (Ш x В x Г) 31 x 54 x 42 мм |
| Способ установки | Монтажная рейка (DIN-рейка) |
| Тип продукта | Счетчики энергии |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 047 ₴











