
Счетчик электроэнергии Shelly 3EM-63W Gen3
9 047 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 769768441
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Счетчик электроэнергии 3ЭМ-63Вт Gen3

Характеристики продукта
- - Измерение производительности
- - Энергосбережение
- - Совместимость с фотоэлектрическими системами

Описание
Этот компактный счётчик электроэнергии контролирует трёхфазную систему или три независимых однофазных цепи. Он легко интегрируется с системами умного дома или профессиональными решениями и предоставляет точные данные в режиме реального времени для оптимизации энергоэффективности.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- - 4-квадрантное измерение
- - Монтаж на выключателе над или под выключателем
- - Различные типы подключения: трехфазные или однофазные установки
- - Бесконтактное измерение тока с помощью трансформаторов тока
- - Обнаружение ошибок чередования фаз (опционально)
- - Порог отсутствия нагрузки
- - Оптический индикатор импульсного потребления энергии
- - Часы реального времени: сохраненные данные сохраняют правильную временную метку даже при прерывании интернет-соединения.
- - Журналы данных: данные за период до 7 дней хранятся на устройстве и могут быть восстановлены позже.
- - Класс точности B (МЭК 62053-21)
- - Подходит для фотоэлектрических систем
- — Концентратор не нужен! Широкая совместимость со сторонними системами и приложениями домашней автоматизации, включая приложение Shelly Smart Control.
Объем поставки
- -1x 3EM-63W Gen3
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется |
| Весы | 58 г |
| Высота продукта | 54 мм |
| Глубина продукта | 42 мм |
| Интеграция с облаком данных | Алекса Google Home |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная дальность | 50 м |
| Размеры | (Ш x В x Г) 21 x 54 x 42 мм |
| Способ установки | Монтажная рейка (DIN-рейка) |
| Тип продукта | Счетчик электроэнергии |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 047 ₴











