
Shelly Shelly Qubino Wave PM Mini Z-Wave измерительно-коммутационный актуатор
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 110308272
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мини-реле Shelly Wave PM для скрытого монтажа, макс. 16 А, 1 канал, Z-Wave

Характеристики продукта
- Поддерживает до 16 А при 240 В переменного тока
- Измерение мощности
- Чрезвычайно низкое потребление энергии:< 0,3 W

Описание
Самый маленький в мире счётчик мощности Z-Wave для точного мониторинга электроэнергии. Контролируйте энергопотребление электроприборов из любой точки мира и оптимизируйте свой расход энергии. Компактная конструкция позволяет разместить его даже в самых ограниченных пространствах и распределительных щитах.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Диапазон частот Z-Wave: 868,4 МГц (страны CEPT)
- Новейшие технологии: серия Z-Wave 800
- Автоматическая настройка с помощью SmartStart
- Безопасность 2 Аутентификация для наивысшего уровня безопасности
- Поддерживает беспроводное обновление прошивки
- Быстрая и простая установка в большинство стандартных электрических коробок и выключателей
- Работает с сертифицированными шлюзами Z-Wave и более чем 4000 устройств Z-Wave.
- *Шлюз (умный концентратор) в комплект не входит. Для настройки устройства требуется шлюз (умный концентратор).
- *Это всего лишь измеритель мощности, а не реле.
Системные требования
- Z-wave, iOS, Android, Huawei, MQTT
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | необходимый |
| Весы | 13 г |
| Высота продукта | 29 мм |
| Глубина продукта | 16 мм |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle Home |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная коммутируемая мощность | 3840 Вт |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 35 x 29 x 16 мм |
| Способ установки | Скрытый |
| Технические характеристики системы | с функцией измерения |
| Тип беспроводного сигнала | Z-Wave |
| Тип продукта | Измерительно-переключающий привод |
| Тип связи | беспроводной |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина изделия | 35 мм |
| Частота | 868,4 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴






