
Shelly Shelly EM Gen3 - (в комплекте 1 трансформатор тока 50 А) Bluetooth, Wi-Fi электросчетчик
7 032 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2311547588
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Шелли спрятала «EM Gen3»

Характеристики продукта
- Включает 1 клемму 50 А
- Счетчик электроэнергии
- Функция измерения
- WLAN

Описание
Получайте данные об энергопотреблении подключенных устройств в режиме реального времени с помощью Shelly EM Gen3. Отслеживая потребление энергии в режиме реального времени, вы можете быстро определить доступные варианты повышения эффективности.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Wi-Fi, iOS, Android, Huawei, MQTT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 37 мм |
| Глубина продукта | 16 мм |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle Home |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная дальность | 30 м |
| Место назначения | дом |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 42 x 37 x 16 мм |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип беспроводного сигнала | BluetoothWi-Fi |
| Тип продукта | Счетчик электроэнергии |
| Тип связи | беспроводной |
| Цвет | бело-серый |
| Ширина изделия | 42 мм |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 7 032 ₴





