-8%

Беспроводной коммутационный элемент Shelly 1PM Gen4
2 630 ₴
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2054144120
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Умный коммутатор Shelly 1PM Gen4, красный

Характеристики продукта
- Мониторинг производительности
- Жалюзи
- Обогрев
- Электроприборы
- Подогрев пола

Описание
То же великолепное устройство, теперь с еще большей совместимостью!
Умный коммутатор, разработанный для управления вашими устройствами и экономии энергии. Благодаря новой многопротокольной поддержке вы можете выбрать наиболее подходящий для вашей домашней сети протокол — ZigBee, Matter, Wi-Fi или Bluetooth. Shelly 1PM Gen4 оснащен встроенной функцией мониторинга энергопотребления, позволяющей отслеживать потребление энергии в режиме реального времени и оптимизировать его использование, помогая экономить электроэнергию и сокращать счета за электроэнергию. Оцените улучшенную совместимость и скорость — и всё это в компактном и простом в установке корпусе.
Многопротокольное подключение
Высокая совместимость! Выберите оптимальный протокол для вашего умного дома — ZigBee, Matter, Wi-Fi или Bluetooth.
Сертифицированный материал
Легко интегрируется с любой экосистемой Matter.
Умное планирование
Создавайте индивидуальные расписания, соответствующие вашему ежедневному графику, или настраивайте освещение так, чтобы оно следовало за восходом и заходом солнца.
Мониторинг производительности
Shelly 1PM Gen4 обеспечивает точный мониторинг потребления энергии и предлагает бесплатное хранилище данных.
Поддерживает широкий диапазон напряжений
Управление различными бытовыми приборами и устройствами.
Умные сцены
Подключите Shelly 1PM Gen4 к другим устройствам Shelly и создавайте индивидуальные сцены.
Устройства Gen4
Наслаждайтесь передовыми возможностями автоматизации умного дома с новыми устройствами Shelly Gen4.
Каждое устройство Gen4 поддерживает многопротокольное подключение: Wi-Fi, Bluetooth, Zigbee и Matter.
Просто выберите тип подключения и мгновенно подключите устройство Shelly к сети вашего умного дома.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Новое — многопротокольное подключение: выбирайте между Bluetooth, Wi-Fi или ZigBee.
- Новый - Сертификат Материи.
- Новинка - Wi-Fi, усилитель сигнала ZigBee и шлюз Bluetooth.
- Новое — совместимость с Apple Homekit: управляйте подключенными устройствами с помощью приложения Apple Home или Siri через Matter.
- Мониторинг эффективности: оснащен точным счетчиком электроэнергии для измерения потребления энергии в реальном времени и бесплатным хранилищем данных для анализа.
- Поддерживает сверхнизкое и низкое напряжение.
- Идеально подходит для монтажа за выключателями и розетками.
- Поддерживает расписания, сцены и локальные действия.
- Поддерживает скрипты, HTTPS, MQTTS, входящие и исходящие веб-сокеты.
- Поддерживает виртуальные компоненты.
- Поддерживает связь KNXnet/IP.
- Внутренний датчик температуры для защиты от перегрева.
- Панель управления не нужна! Простое управление через приложение Shelly Smart Control, большинство платформ и протоколов, а также голосовых помощников. Работает с Alexa, Siri, Home Assistant, Apple Homekit или любой другой платформой автоматизации.
Объем поставки
- -1x 13:00 Gen4
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth® | Да |
| WLAN | Да |
| Базовая станция | не требуется |
| Безопасность | HTTPS |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Весы | 27 г |
| Высота продукта | 37 мм |
| Глубина продукта | 16 мм |
| Интеграция с облаком данных | Алекса Google Home |
| Источник питания | 110 - 240 В |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная дальность | 50 м |
| Потребляемая мощность | 1 В л |
| Размеры | (Ш x В x Г) 42 x 37 x 16 мм |
| Спецификация | Умный переключатель |
| Спецификация материала | : Пластик |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип передачи данных | беспроводной |
| Тип продукта | Беспроводной коммутационный элемент |
| Цвет | Красный |
| Ширина изделия | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴





