
Shelly 3EM Wi-Fi 3-фазный счетчик энергии
6 428 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2376706242
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Shelly 3EM (трехфазный)
Характеристики продукта
- 3-фазный счетчик электроэнергии.
- Может использоваться отдельно или как дополнение к контроллеру домашней автоматизации.
- Он может измерять входящую и исходящую энергию
Описание
Профессиональный 3-фазный счетчик электроэнергии.
Трёхфазный Wi-Fi-счётчик электроэнергии Shelly 3EM предназначен для установки рядом с автоматическими выключателями для независимого контроля электроэнергии по каждому каналу и управления мощными контакторами. Его можно использовать автономно или в качестве дополнительного устройства к контроллеру домашней автоматизации. Shelly 3EM может измерять потребляемую и потребляемую энергию.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Трёхфазный Wi-Fi-счётчик электроэнергии Shelly 3EM предназначен для установки рядом с автоматическими выключателями для независимого контроля электроэнергии по каждому каналу и управления мощными контакторами. Его можно использовать автономно или в качестве дополнительного устройства к контроллеру домашней автоматизации. Shelly 3EM может измерять потребляемую и потребляемую энергию.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 3 токовых клеща по 120 А
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется |
| Власть | 1 мВт |
| Высота продукта | 39 мм |
| Глубина продукта | 17 мм |
| Интеграция с облаком данных | Специфический для производителя |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 3 |
| Максимальная дальность | 50 м |
| Место назначения | дом |
| Поток сигналов | двусторонний |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 36 x 39 x 17 мм |
| Способ установки | скрытая стена |
| Тип беспроводного сигнала | Wi-Fi |
| Тип продукта | Счетчики энергии |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 36 мм |
| Частота | 2,4 ГГц2,5 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 6 428 ₴
