
Актуатор Shelly Qubino Wave 1 Mini Z-Wave
2 630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2954650920
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мини-реле Shelly Wave 1 для скрытого монтажа, макс. 8 А, 1 канал, Z-Wave

Характеристики продукта
- Выдерживает до 8 А при 240 В переменного тока и 5 А при 30 В постоянного тока
- Сухие контакты (беспотенциальные)
- Крайне низкое собственное потребление:< 0,3 W

Описание
Умный Z-Wave®-переключатель, 1 канал, 8 А, с беспотенциальными контактами
Самый маленький в мире умный выключатель Z-Wave обеспечивает интеллектуальное управление. Автоматизируйте и удалённо управляйте различными небольшими электроприборами, такими как замки, гаражные ворота, системы полива и освещение. Благодаря компактной конструкции Wave 1 Mini идеально подходит даже для самых маленьких розеток и/или устройств.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Самый маленький в мире умный выключатель Z-Wave обеспечивает интеллектуальное управление. Автоматизируйте и удалённо управляйте различными небольшими электроприборами, такими как замки, гаражные ворота, системы полива и освещение. Благодаря компактной конструкции Wave 1 Mini идеально подходит даже для самых маленьких розеток и/или устройств.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Диапазон частот Z-Wave: 868,4 МГц (страны CEPT)
- Новейшие технологии: серия Z-Wave 800
- Автоматическая настройка с помощью SmartStart
- Безопасность 2 Аутентификация для наивысшего уровня безопасности
- Поддерживает беспроводное обновление прошивки
- Быстрая и простая установка в большинство розеток и выключателей
- Работает с сертифицированными шлюзами Z-Wave и более чем 4000 устройств Z-Wave.
- *Шлюз (умный концентратор) в комплект не входит. Для настройки устройства требуется шлюз (умный концентратор).
Системные требования
- Z-wave, iOS, Android, Huawei, MQTT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Весы | 19 г |
| Высота продукта | 29 мм |
| Глубина продукта | 16 мм |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle Home |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 1 |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 35 x 29 x 16 мм |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип беспроводного сигнала | Z-Wave |
| Тип продукта | Исполнительный элемент |
| Тип связи | беспроводной |
| Ширина изделия | 35 мм |
| Частота | 868,4 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴









