
Shelly Shelly Plus 0-10 В диммер, привод регулировки яркости, Bluetooth, Wi-Fi
1 877 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1119366249
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Диммер Shelly 0-10 В

Характеристики продукта
- Для управления диммерами 0–10 В
- Управление через приложение Shelly Smart Control
- Совместимо с Alexa или Home Assistant

Описание
Диммер Shelly Plus 0-10 В предназначен для управления диммерами 0-10 В и обеспечивает точную регулировку яркости с помощью пульта дистанционного управления. Его можно модернизировать и использовать с любым стандартным выключателем в вашем доме.
Хаб не требуется! Простое управление через приложение Shelly Smart Control, на разных платформах и протоколах, и даже с помощью голосовых помощников. Используйте Alexa, Home Assistant или вашу любимую платформу автоматизации.
Поддерживает управление сигналами для нескольких типов контроллеров (светильники, двигатели, клапаны и т. д.; в зависимости от контроллера).
Режим диммирования одной/двумя кнопками (используется с физическими переключателями).
Расширитель диапазона WiFi и шлюз BLE.
Чрезвычайно быстрый процессор для мгновенного реагирования - ESP32.
Поддерживает скрипты, веб-перехватчики, MQTT, WebSocket, HTTPS, UDP, TLS и пользовательские сертификаты.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Хаб не требуется! Простое управление через приложение Shelly Smart Control, на разных платформах и протоколах, и даже с помощью голосовых помощников. Используйте Alexa, Home Assistant или вашу любимую платформу автоматизации.
Поддерживает управление сигналами для нескольких типов контроллеров (светильники, двигатели, клапаны и т. д.; в зависимости от контроллера).
Режим диммирования одной/двумя кнопками (используется с физическими переключателями).
Расширитель диапазона WiFi и шлюз BLE.
Чрезвычайно быстрый процессор для мгновенного реагирования - ESP32.
Поддерживает скрипты, веб-перехватчики, MQTT, WebSocket, HTTPS, UDP, TLS и пользовательские сертификаты.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Wi-Fi, iOS, Android, Huawei, MQTT
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется |
| Весы | 18 г |
| Высота продукта | 37 мм |
| Глубина продукта | 16 мм |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle Home |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная дальность | 50 м |
| Место назначения | дом |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 42 x 37 x 16 мм |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип беспроводного сигнала | BluetoothWi-Fi |
| Тип продукта | Привод диммирования |
| Тип связи | беспроводной |
| Ширина изделия | 42 мм |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 877 ₴






