
Интерфейс дополнения Shelly Shelly Plus
1 854 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1729141573
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Плюс реле аксессуар

Характеристики продукта
- Гальванически изолированный интерфейс датчика для всех реле Shelly Plus
- Измеряет температуру и влажность с помощью разъемов 1-Wire
- Для подключения различных аналоговых и цифровых датчиков

Описание
Дополнительный модуль Shelly Plus — это гальванически изолированный интерфейс датчиков для всех реле Shelly Plus. Используйте этот модуль для измерения температуры и влажности с помощью соединений 1-Wire или подключения различных аналоговых и цифровых датчиков для комплексной автоматизации и повышения эффективности.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Можно использовать с пятью датчиками DS18B20 или одним датчиком DHT22.
- С аналоговым и одним цифровым входом
- Датчик DHT22 — если вы хотите контролировать температуру и влажность
- Поддерживаемые устройства Shelly Plus: Shelly Plus 1/1PM, Shelly Plus 2PM, Shelly Plus i4/i4DC.
Объем поставки
- 1 x Дополнение Plus.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется |
| Весы | 105 г |
| Высота продукта | 42 мм |
| Глубина продукта | 15 мм |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle Home |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 37 x 42 x 15 мм |
| Тип продукта | Интерфейс |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 854 ₴











