-15%

Shelly Shelly DALI Dimmer Gen3 Bluetooth, Wi-Fi Dimming Actuator
5 387 ₴
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3770068746
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Контроллер светодиодного освещения Shelly Relay

Характеристики продукта
- Для регулировки яркости освещения DALI
- Умное планирование
- Wi-Fi/BT

Описание
Диммер Shelly DALI Gen3 — это передовое устройство управления яркостью для высококачественных светильников DALI. Он служит связующим звеном между сетью освещения DALI и экосистемой Shelly, предлагая простое решение для управления сложной системой освещения.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Возможность подключения по Wi-Fi и Bluetooth (шлюз BLE и расширитель диапазона Wi-Fi)
- Единый главный контроллер приложений DALI
- Поддерживает светодиодные устройства управления (DALI часть 207)
- Питание шины с гарантированным током 10 мА (до 5 устройств DALI)
- Умное планирование
- Ночной режим: позволяет установить определенную яркость освещения входа в ночное время.
- Мин./макс. яркость: изменяет диапазон сигнала диммирования для более точного управления яркостью.
- Скорость изменения яркости клавиш: управляет скоростью изменения яркости при удерживании клавиш.
- Длительность затухания: управляет временем затухания от 0 до 100%. Поддерживает скрипты, веб-перехватчики, MQTT и локальные действия.
- Высокая совместимость со сторонними системами домашней автоматизации
- Поддерживает связь KNXnet/IP
- Концентратор не требуется! Простое управление с помощью приложения Shelly Smart Control, различных протоколов домашней автоматизации, платформ и голосовых помощников.
- Совместимость: Alexa, Google Home, системы домашней автоматизации, такие как Homeassistant, IOBroker и т. д.
- Скрипты
- MQTT
- Шифрование: Да, TLS 1.2.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Z-Wave, iOS, Android, Huawei, MQTT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 37 мм |
| Глубина продукта | 16 мм |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle Home |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная дальность | 50 м |
| Место назначения | дом |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 42 x 37 x 16 мм |
| Способ установки | Скрытый |
| Технические характеристики системы | с функцией диммирования |
| Тип беспроводного сигнала | BluetoothWi-Fi |
| Тип продукта | Привод диммирования |
| Тип связи | беспроводной |
| Цвет | зеленый |
| Ширина изделия | 42 мм |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴





