-7%

Реле Shelly Shelly Pro 4PM на DIN-рейку с Bluetooth и Wi-Fi
8 443 ₴
7 838 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 824495659
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Shelly Pro 4 PM — 4-канальный DIN-переключатель с измерением электроэнергии

Характеристики продукта
- LAN-соединение
- Расширен разъемом LAN для еще более стабильного и надежного соединения.
- Беспроводной режим
- Легко подключите Shelly PRO 4PM к сети Wi-Fi.
- Bluetooth-соединение
- Быстро и легко добавляйте устройства с помощью приложения Shelly Smart Control и соединения Bluetooth.
- 4 канала
- Четыре выхода по 16 А каждый и максимальный общий выходной ток всего устройства 40 А.
- Экран с кнопками навигации
- Цветной экран размером 1,8 дюйма для удобного управления реле и быстрого обновления настроек.
- Измерение производительности с хранением данных
- Четыре встроенных прецизионных измерителя мощности позволяют контролировать энергопотребление каждого канала отдельно.
- Управление различными устройствами
- Идеально подходит для контроля и измерения энергопотребления ламп, бытовых приборов, систем бассейнов, обогревателей и многих других устройств.
- Повышенная защита
- Корпус огнестойкий (V-0) с внутренней защитой от перегрева.
- Повышенная безопасность
- Поддерживает протоколы MQTT, WSS, TLS и пользовательские сертификаты для различных вариантов использования.
- Центральный блок не требуется
- Управляйте устройством напрямую со смартфона с помощью приложения Shelly Smart Control — концентратор не требуется.
- Высокая совместимость
- Используйте предпочитаемые вами платформы домашней автоматизации и голосовых помощников для бесшовной интеграции.

Описание
Shelly PRO 4PM позволяет управлять различными устройствами и контролировать их энергопотребление. Его можно использовать как автономное решение или как дополнение к существующей системе автоматизации дома или офиса.
Возможные варианты использования Shelly Pro 4PM:
Офисное освещение
Вентиляционные установки
Системы отопления
насосы переменного тока
Описание этого продукта переведено автоматически.
Возможные варианты использования Shelly Pro 4PM:
Офисное освещение
Вентиляционные установки
Системы отопления
насосы переменного тока
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Максимальная общая мощность 40 А
- Точное измерение производительности
- Защита от перегрузки и перенапряжения.
Объем поставки
- Шелли в 16:00
Комментарии
Монтажные работы должен выполнять специалист.
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Android, iOS, Windows, Mac
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется |
| Весы | 0,18 |
| Высота продукта | 57,5 мм |
| Глубина продукта | 90 мм |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle Home (зависит от производителя) |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Количество каналов | 4 |
| Максимальная дальность | 50 м |
| Место назначения | дом |
| Обозначение типа продукта | Hausautomatisierung |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 53,4 x 57,5 x 90 мм |
| Ряд | Шелли |
| Способ установки | монтажная рейка |
| Технические характеристики системы | с функцией измерения |
| Тип беспроводного сигнала | BluetoothWi-Fi |
| Тип продукта | реле на DIN-рейку |
| Тип связи | беспроводной |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 53,4 мм |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 7 838 ₴




