
Коммутатор локальной сети Shelly Shelly с реле на DIN-рейку
5 595 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3916809923
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Коммутатор Shelly DIN "LAN Switch" 5 портов, 10/100 Мбит

Характеристики продукта
- возможен монтаж на DIN-рейку
- 5 портов RJ45
- 10/100 Мбит/с

Описание
Коммутатор Shelly LAN — это Ethernet-коммутатор с креплением на DIN-рейку и 5 портами RJ45. Он предлагает удобное решение для расширения сети без необходимости прокладки сложных кабелей. Его надёжность и производительность обеспечивают стабильное и бесперебойное прямое сетевое подключение к вашим устройствам, обеспечивая вам спокойствие и уверенность в надежности вашей сетевой инфраструктуры.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Светодиодный дисплей (индикатор состояния)
- Электропитание от 110В до 230В
- Никаких дополнительных адаптеров не требуется.
Системные требования
- Wi-Fi, iOS, Android, Huawei, MQTT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Высота продукта | 96 мм |
| Глубина продукта | 59 мм |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle Home |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Место назначения | дом |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 53 x 96 x 59 мм |
| Способ установки | монтажная рейка |
| Тип продукта | реле на DIN-рейку |
| Тип связи | кабель |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 595 ₴







