
Shelly Shelly PM Mini Gen3 Измерительно-коммутационный привод Wi-Fi, Bluetooth
1 626 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3573801032
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Shelly UP "Plus PM Mini Gen. 3" WiFi, Bluetooth, функция измерения

Характеристики продукта
- Для удаленного контроля потребления энергии электроприборами
- Wi-Fi и Bluetooth®
- Интегрированный сетевой интерфейс
- С функцией измерения

Описание
Shelly PM Mini Gen3 (устройство) — это компактный интеллектуальный счётчик электроэнергии, позволяющий удалённо контролировать потребление электроэнергии электроприборами. Его можно установить в стандартных монтажных коробках, за розетками и выключателями, а также в других местах с ограниченным пространством.
Доступ к устройству, управление и мониторинг доступны из любой точки мира, где есть подключение к интернету, при условии, что устройство подключено к Wi-Fi-роутеру и интернету. Устройство имеет встроенный веб-интерфейс, позволяющий осуществлять мониторинг, управление и настройку устройства.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Доступ к устройству, управление и мониторинг доступны из любой точки мира, где есть подключение к интернету, при условии, что устройство подключено к Wi-Fi-роутеру и интернету. Устройство имеет встроенный веб-интерфейс, позволяющий осуществлять мониторинг, управление и настройку устройства.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Измерение мощности
- Внутренний датчик температуры
- MQTT
- ОБНОВЛЕНИЕ
- Скрипты
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Wi-Fi, iOS, Android, Huawei, MQTT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Весы | 0,024 |
| Высота продукта | 29 мм |
| Глубина продукта | 16 мм |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle Home |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная дальность | 50 м |
| Место назначения | дом |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 34 x 29 x 16 мм |
| Способ установки | скрытая стена |
| Технические характеристики системы | с функцией измерения |
| Тип беспроводного сигнала | Wi-FiBluetooth |
| Тип продукта | Измерительно-переключающий привод |
| Тип связи | беспроводной |
| Ширина изделия | 34 мм |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 626 ₴








