
Shelly Shelly Plus 1PM Измерительно-коммутационный привод Shelly Bluetooth, Wi-Fi
2 002 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1501679540
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Shelly Plus 1PM — интеллектуальный коммутационный и измерительный привод

Характеристики продукта
- Точное измерение производительности с хранением данных
- Позволяет осуществлять точный мониторинг потребления энергии.
- Беспроводной режим
- Простое подключение к сети Wi-Fi — дополнительный концентратор не требуется.
- Bluetooth
- Легко добавляйте устройства через Bluetooth с помощью приложения Shelly Smart Control.
- Быстрый процессор
- Обеспечивает немедленное выполнение команд и быстрые уведомления.
- Повышенная защита
- Обеспечивает защиту от перегрева, предотвращая поломки.
- Расширенная безопасность
- Поддерживает протоколы MQTT и WSS, а также управление сертификатами TLS для многих приложений.
- Оптимизированный API
- Предлагает разнообразные облачные подключения и локальные интеграции.
- Концентратор не требуется
- Управляйте устройствами напрямую со смартфона с помощью приложения Shelly Smart Control — концентратор не требуется.
- Высокая степень соответствия
- Используйте любимые платформы домашней автоматизации и голосовых помощников.

Описание
Контролируйте потребление энергии
Shelly PLUS 1PM оснащён точным измерителем мощности, позволяющим контролировать потребление энергии. Бесплатное хранилище данных обеспечивает детальный анализ.
Отопление с регулируемым временем
Запрограммируйте устройство Shelly Plus на 13:00, чтобы оно включило отопление за час до вашего возвращения домой. Удалённо контролируйте потребление энергии, чтобы обеспечить эффективную работу отопительного оборудования.
Автоматизация бытовой техники
Точно отслеживайте энергопотребление ваших устройств и удобно включайте и выключайте их из любой точки мира.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Shelly PLUS 1PM оснащён точным измерителем мощности, позволяющим контролировать потребление энергии. Бесплатное хранилище данных обеспечивает детальный анализ.
Отопление с регулируемым временем
Запрограммируйте устройство Shelly Plus на 13:00, чтобы оно включило отопление за час до вашего возвращения домой. Удалённо контролируйте потребление энергии, чтобы обеспечить эффективную работу отопительного оборудования.
Автоматизация бытовой техники
Точно отслеживайте энергопотребление ваших устройств и удобно включайте и выключайте их из любой точки мира.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- поддержка низкого напряжения
- процессор ESP32
- Поддержка MQTT и WSS
- Улучшенный API
- Измерение интенсивности
- Измерение температуры
Объем поставки
- Шелли Плюс 13:00
Комментарии
Монтажные работы должен выполнять специалист.
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Системные требования
- Android, iOS, Windows, Mac
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESP |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Весы | 0,038 |
| Высота продукта | 41 мм |
| Глубина продукта | 16 мм |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle Home (зависит от производителя) |
| Источник питания | от электросети |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная дальность | 50 м |
| Место назначения | дом |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 36 x 41 x 16 мм |
| Ряд | Шелли |
| Способ установки | Скрытый |
| Технические характеристики системы | с функцией измерения |
| Тип беспроводного сигнала | BluetoothWi-Fi |
| Тип продукта | Измерительно-переключающий привод |
| Тип связи | беспроводной |
| Ширина изделия | 36 мм |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 2 002 ₴





