
Датчик природного газа Shelly GAS CNG Wi-Fi
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 707632578
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Датчик газа WiFi · Розетка · Природный газ

Характеристики продукта
- WiFi-датчик газа для природного газа
- Простое подключение к розетке
- Звуковая и световая сигнализация

Описание
Shelly GAS — сертифицированный датчик обнаружения газа. Его точность обнаружения утечек поможет защитить ваш дом, а значит, и вашу семью и домашних животных. Его способность обнаруживать даже самые незначительные утечки газа помогает предотвратить угрозы для вас и вашей семьи. Длительный срок службы, высокая чувствительность и технология Wi-Fi позволяют вам постоянно контролировать и обеспечивать безопасность вашего дома, где бы вы ни находились.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Компактный и высокочувствительный газоанализатор
- Огнестойкость
- Беспроводной
- активация сценария.
Объем поставки
- 1 * Датчик
Системные требования
- Wi-Fi, iOS, Android, Huawei, MQTT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая станция | не требуется |
| Весы | 0,2 |
| Высота продукта | 89,5 мм |
| Глубина продукта | 38 мм |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle Home |
| Источник питания | через розетку |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Максимальная дальность | 50 м |
| Место назначения | дом |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Размеры | (Ш x В x Г) 89,5 x 89,5 x 38 мм |
| Тип беспроводного сигнала | Wi-Fi |
| Тип продукта | Газовый датчик для природного газа |
| Ширина изделия | 89,5 мм |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴






