
Shelly H&T Gen 3 Matte White Wireless Bluetooth, Wi-Fi датчик температуры и влажности
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1923212571
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Характеристики продукта
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется |
| Весы | 0,13 |
| Высота продукта | 70 мм |
| Глубина продукта | 26 мм |
| Интеграция с облаком данных | AlexaGoogle Home |
| Источник питания | питание от батареи через USB |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Место назначения | дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 70 x 70 x 26 мм |
| Способ установки | отдельная стена |
| Тип беспроводного сигнала | BluetoothWi-Fi |
| Тип продукта | Беспроводной датчик температуры и влажности |
| Тип связи | беспроводной |
| Цвет | Белый матовый |
| Ширина изделия | 70 мм |
| Частота | 2,4 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴







