
Комнатный термостат, гигростат Müller 24087 GS 10.00 knx
6 831 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1877307203
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Регулятор комнатной температуры с гигростатом
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- контроль температуры в помещении
- Измерение комнатной температуры, относительной влажности и давления воздуха
- Датчик температуры (диапазон измерения -20...+55 °С)
- Датчик влажности (диапазон измерения 0...100% относительной влажности)
- датчик давления воздуха
- Функция компаратора влажности
- Прозрачная структура ETS
- Простота использования и установки
- Различные типы установки
- Компактные размеры
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Весы | 40 г |
| Высота продукта | 55 мм |
| Глубина продукта | 12 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Место назначения | дом |
| Размеры | (Ш x В x Г) 55 x 55 x 12 мм |
| Ряд | KNX |
| Сертификат сопротивления | IPX4 |
| Способ установки | Настенный |
| Тип продукта | Комнатный термостат |
| Тип связи | кабель |
| Цвет | белый (аналог RAL 9016) |
| Ширина изделия | 55 мм |
| Частота | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 6 831 ₴




