-17%

Интерфейс кнопки Müller 23828 EA 36.32 knx
9 249 ₴
7 637 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2457731749
+380 (68) 693-07-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Интерфейс кнопок для технологии инженерных систем здания KNX-TP
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- 3 настраиваемых входа, 2 из которых могут быть объединены как входы датчика температуры (PT1000).
- 2 двоичных выхода, настраиваемых как драйвер светодиодов или открытый коллектор
- Интегрированный контроллер комнатной температуры
- Расширенная система торговли выбросами
- скрытый монтаж
- Компактные размеры
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Базовая станция | не требуется, опционально для удаленного доступа |
| Весы | 50 г |
| Высота продукта | 41,5 мм |
| Глубина продукта | 20 мм |
| Класс энергоэффективности | непригодный |
| Размеры | (Ш x В x Г) 44 x 41,5 x 20 мм |
| Ряд | KNX |
| Сертификат сопротивления | IP20 |
| Способ установки | Скрытый |
| Тип продукта | Интерфейс кнопок |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 44 мм |
| Частота | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 7 637 ₴


